Contact

Anders Beton - Meer

HAUPTBÜRO

Meerseweg 135A
B-2321 Hoogstraten-Meer
T +32 33 15 72 72
F +32 33 15 87 12
info@andersbeton.com

Anders Beton - Grobbendonk

PRODUKTIONSSTÄTTE

Besuchsadresse (nach Termin):
Industrieweg 24

B-2280 Grobbendonk

Öffnungszeiten

Unsere Büros sind geöffnet von Montag bis Freitag von 8 bis 12 Uhr und von 13 Uhr bis 17 Uhr.

Ruhetage 2021

JULI-AUGUST
Unser Büro ist geschlossen am Mittwoch 21. Juli 2021
Unsere Produktions- und Transportabteilung sind geschlossen vom Montag 19. Juli bis Freitag 6. August 2021

NOVEMBER
Montag 1. November 2021
Donnerstag 11. und Freitag 12. November 2021

DEZEMBER-JANUAR: WEIHNACHTSURLAUB 2021-2022
Montag 27. Dezember 2021 bis Freitag 7. Januar 2022

Regionale Vertriebsleiter

Hans Nijman
Teammanager verkoop RUNDVEE + RVL Gelderland, Overijssel, Flevoland
RUNDVEE
+31 630 815 441
hans@andersbeton.com
Bas van de Camp
RVL N-Holland, Z-Holland, Utrecht, N-Brabant, Zeeland, Limburg
RUNDVEE
+31 630 634 502
bas@andersbeton.com
Wijnand van den Berg
RVL RUNDVEE Friesland, Groningen, Drenthe + AKKERBOUW en VERHARDING heel Nederland
RUNDVEE - AKKERBOUW - VERHARDING
+31 622 869 510
wijnand@andersbeton.com
Mark Schellekens
Teammanager verkoop NL VARKENS - KALVEREN + RVL België - Export
ALLE MARKTEN
+32 477 779 705
mark@andersbeton.com
Luc Van Lierop
Technisch Verkoopleider België
ALLE MARKTEN
+32 495 248 903
luc@andersbeton.com
Jos Klomp
RVL N-Brabant, Zeeland, Limburg
VARKENS
+31 644 782 117
jos@andersbeton.com
Evert van Veenschoten
RVL Midden- en Noord- Nederland voor VARKENS - heel Nederland voor KALVEREN
VARKENS - KALVEREN
+31 683 889 833
evert@andersbeton.com
Henning Scherbaum
Verkaufsleiter Deutschland
ALLE
+49 176 61 12 90 68
henning@andersbeton.com