Contact

Anders Beton - Meer

HAUPTBÜRO

Meerseweg 135A
B-2321 Hoogstraten-Meer
T +32 33 15 72 72
F +32 33 15 87 12
info@andersbeton.com

Anders Beton - Grobbendonk

PRODUKTIONSSTÄTTE

Besuchsadresse (nach Termin):
Industrieweg 24

B-2280 Grobbendonk

Öffnungszeiten

Unsere Büros sind geöffnet von Montag bis Freitag von 8 bis 12 Uhr und von 13 Uhr bis 17 Uhr.

Kontaktieren Sie unsere Mitarbeiter

Klicken Sie hier für die direkte Telefonnummern unserer Mitarbeiter.

Regionale Vertriebsleiter

Mark Schellekens
RVL België - Luxemburg
Rundvee, varkens en akkerbouw
+32 477 779 705
mark@andersbeton.com
Luc Van Lierop
Technische ondersteuning België - Luxemburg
Rundvee, varkens en akkerbouw
+32 495 248 903
luc@andersbeton.com
Bas van de Camp
RVL Zuid- & West-Nederland + Noord-Holland
Rundvee
+31 630 634 502
bas@andersbeton.com
Hans Nijman
RVL Noord- & Oost-Nederland
Rundvee
+31 630 815 441
hans@andersbeton.com
Jos Klomp
RVL Nederland Limburg/Noord-Brabant/Zeeland
Varkens
+31 644 782 117
jos@andersbeton.com
Evert van Veenschoten
RVL Midden- en Noord- Nederland
Varkens en Kalveren
+31 683 889 833
evert@andersbeton.com
Henning Scherbaum
Verkaufsleiter Deutschland
Rindvieh
+49 176 61 12 90 68
henning@andersbeton.com