Contact

Anders Beton - Meer

HAUPTBÜRO

Meerseweg 135A
B-2321 Hoogstraten-Meer
T +32 33 15 72 72
F +32 33 15 87 12
info@andersbeton.com

Anders Beton - Grobbendonk

PRODUKTIONSSTÄTTE

Besuchsadresse (nach Termin):
Industrieweg 24

B-2280 Grobbendonk

Öffnungszeiten

Unsere Büros sind geöffnet von Montag bis Freitag von 8 bis 12 Uhr und von 13 Uhr bis 17 Uhr.

Kontaktieren Sie unsere Mitarbeiter

Klicken Sie hier für die direkte Telefonnummern unserer Mitarbeiter.

Regionale Verkoopleiders (RVL)

Mark Schellekens
Sales Manager - RVL Varkens Nederland
Rundvee, varkens en akkerbouw
0032 477 779 705
mark@andersbeton.com
Luc Van Lierop
RVL Vlaanderen
Rundvee, varkens en akkerbouw
0032 495 248 903
luc@andersbeton.com
Bas van de Camp
RVL Zuid- & Oost-Nederland
Rundvee
0031 630 634 502
bas@andersbeton.com
Hans Nijman
RVL Noord- & West-Nederland
Rundvee
0031 630 815 441
hans@andersbeton.com
Henning Scherbaum
Verkaufsleiter Deutschland
Rindvieh, Schweine und Ackerbau
0049 176 61 12 90 68
henning@andersbeton.com
Ruth Meulders
Technische ondersteuning varkenshouderij
Varkens
0032 492 259 344
ruth@andersbeton.com