Contact

Anders Beton - Meer

Siège Social

Meerseweg 135A
B-2321 Hoogstraten-Meer
T +32 33 15 72 72
F +32 33 15 87 12
info@andersbeton.com

Anders Beton - Grobbendonk

SITE DE PRODUCTION

Adresse de visite (sur rendez-vous):
Industrieweg 24

B-2280 Grobbendonk

Heures d'ouverture

Nos bureaux sont ouverts du lundi au vendredi de 8h à 12h et de 13h à 17h.

Jours de fermeture 2021

AVRIL
Notre bureau est fermé le lundi 5 avril 2021
Nos départements de production et transport sont fermés du lundi 5 avril jusqu'à vendredi 9 avril 2021

MAI
Jeudi 30 et vendredi 14 mai 2021
Lundi 24 mai 2021

JUILLET-AOÛT
Notre bureau est fermé le mercredi 21 juillet 2021
Nos départements de production et transport sont fermés du lundi 19 juillet jusqu'à vendredi 6 août 2021

NOVEMBRE
Lundi 1 novembre 2021
Jeudi 11 et vendredi 12 novembre 2021

DECEMBRE-JANVIER: VACANCES NOËL 2021-2022
Lundi 27 décembre 2021 au vendredi 7 janvier 2022.

Responsables régionaux des ventes

Hans Nijman
Teammanager verkoop RUNDVEE + RVL Gelderland, Overijssel, Flevoland
RUNDVEE
+31 630 815 441
hans@andersbeton.com
Bas van de Camp
RVL N-Holland, Z-Holland, Utrecht, N-Brabant, Zeeland, Limburg
RUNDVEE
+31 630 634 502
bas@andersbeton.com
Wijnand van den Berg
RVL RUNDVEE Friesland, Groningen, Drenthe + AKKERBOUW en VERHARDING heel Nederland
RUNDVEE - AKKERBOUW - VERHARDING
+31 622 869 510
wijnand@andersbeton.com
Mark Schellekens
Teammanager verkoop NL VARKENS - KALVEREN + RVL België - Export
ALLE MARKTEN
+32 477 779 705
mark@andersbeton.com
Luc Van Lierop
Technisch Verkoopleider België
ALLE MARKTEN
+32 495 248 903
luc@andersbeton.com
Jos Klomp
RVL N-Brabant, Zeeland, Limburg
VARKENS
+31 644 782 117
jos@andersbeton.com
Evert van Veenschoten
RVL Midden- en Noord- Nederland voor VARKENS - heel Nederland voor KALVEREN
VARKENS - KALVEREN
+31 683 889 833
evert@andersbeton.com
Henning Scherbaum
Verkaufsleiter Deutschland
ALLE
+49 176 61 12 90 68
henning@andersbeton.com