Contact

Anders Beton - Meer

Siège Social

Meerseweg 135A
B-2321 Hoogstraten-Meer
T +32 33 15 72 72
F +32 33 15 87 12
info@andersbeton.com

Anders Beton - Grobbendonk

SITE DE PRODUCTION

Adresse de visite (sur rendez-vous):
Industrieweg 24

B-2280 Grobbendonk

Heures d'ouverture

Nos bureaux sont ouverts du lundi au vendredi de 8h à 12h et de 13h à 17h.

Contactez notre personnel 

Veuillez cliquer ici pour les numéros directs de nos employés.

Regionale Verkoopleiders (RVL)

Mark Schellekens
Sales Manager - RVL Varkens Nederland
Rundvee, varkens en akkerbouw
0032 477 779 705
mark@andersbeton.com
Luc Van Lierop
RVL Vlaanderen
Rundvee, varkens en akkerbouw
0032 495 248 903
luc@andersbeton.com
Bas van de Camp
RVL Zuid- & Oost-Nederland
Rundvee
0031 630 634 502
bas@andersbeton.com
Hans Nijman
RVL Noord- & West-Nederland
Rundvee
0031 630 815 441
hans@andersbeton.com
Henning Scherbaum
Verkaufsleiter Deutschland
Rindvieh, Schweine und Ackerbau
0049 176 61 12 90 68
henning@andersbeton.com
Ruth Meulders
Technische ondersteuning varkenshouderij
Varkens
0032 492 259 344
ruth@andersbeton.com